|
Английский язык в детском саду
-
Школа "EnglisHouse" в Днепре предоставляет замечательную возможность для самых маленьких ребят от 3 до 6 лет изучать английский язык!
![[object Object] [object Object] фото](//englishouse.com.ua/upload/tinymce/1998.jpg)
Программы обучения, разработанные специально для дошкольников, делятся на два уровня – по возрасту: 3-4 года и 5-6 лет, и по уровню: для тех, кто изучает английский первый или второй год.
Все занятия проводит квалифицированный педагог, который кроме профильного образования, еще и проходит обучение в нашей компании. Каждый наш преподаватель владеет современными инструментами обучения для проведения интересных, насыщенных и красочных занятий с малышами.
Все занятия построены на максимальном использовании английского, на каждом уроке. Мы с ребятами играем в разные игры, двигаемся – и все это по принципу минимизации русской речи.
Запись на бесплатное пробное занятие
![[object Object] [object Object] фото](//englishouse.com.ua/upload/tinymce/7451rere.jpg)
- EnglisHouse – школа английского языкаc 14 летним опытом обучения; - Системность: планомерное изучение английского гарантирует хорошие знания у детей;- Работая с языковой школой, Вы можете быть уверены в том, что занятия будутпроводиться на высоком уровне и с использованием новейших методическихразработок;- Занятия не отменяются по нашей вине. Если нужна замена преподавателя, мысами это организовываем;- Это дешевле, чем языковые курсы;
- Экономия времени – не нужно водить куда-то после садика, но так же можно продолжать обучение и после садика, все время повышая свой уровень.
- Возможность проводить занятие с носителем языка. В таком случае занятие носит больше игровой характер, основная цель - развить разговорные навыки и слушания. С книгами носитель не занимается, но имеет тему и план урока, которые он может скорректировать, учитывая особенности группы.
Стоимость обучения
Абонементная оплата – занятия проводятся систематически 2 раза в неделю не зависимо от количества детей. В таком случае нет необходимости отслеживать посещаемость каждого ребенка.Рекомендованная интенсивность занятий*: 2 раза в неделю по 45 минут;*Интенсивность программ обучения и может изменяться в соответствии с требованиями Вашего сада.
![[object Object] [object Object] фото](//englishouse.com.ua/upload/tinymce/70000585.jpg)
Запись на бесплатное пробное занятие
|
|